Personajes Angry Birds Star Wars II Comparación con Personajes de Star Wars

author XDnickalex96   4 years ago

YA ESTA LA SEGUNDA PARTE :D https://www.youtube.com/watch?v=7s47Gm8GA48
Y LA TERCERA PARTE CON LOS PERSONAJES DE LA SERIE "REBELS" :D https://www.youtube.com/watch?v=R-c0J2C7axI&feature=youtu.be
EXTRA:
PLANTS VS ZOMBIES ADVENTURE LOQUENDO: https://www.youtube.com/watch?v=_9ofrbj_bAE

SERIE COMPARACIÓN ANGRY BIRDS TRANSFORMERS :3
https://www.youtube.com/watch?v=nhDz0wdLXGA&feature=youtu.be
GRACIAS POR VER. CADA SUSCRIPCIÓN, LIKE Y FAVORITO ES DE GRAN AYUDA :)

MUCHAS GRACIAS POR SU VISITA. CADA LIKE, SUSCRIPCIÓN Y FAVORITO SON DE GRAN AYUDA. :) LOS INVITO A VER MIS DEMAS OBRAS :) PRIMERA PARTE: https://www.youtube.com/watch?v=1e18rDB4eTI&index=9&list=UUhLLpUFziZnEyybOQwIs5VA TERCERA PARTE: CON PERSONAJES DE REBELS :D https://www.youtube.com/watch?v=R-c0J2C7axI&feature=youtu.be EXTRA: ANGRY BIRDS TRANSFORMERS: THE COMPARISON https://www.youtube.com/watch?v=nhDz0wdLXGA PLANTS VS ZOMBIES ADVENTURE "RIP" LOQUENDO https://www.youtube.com/watch?v=R-c0J2C7axI&feature=youtu.be Estos personajes son de la actualización de Noviembre y de Febrero 2013-2014 .... Aun habran algunos mas pero proximamente ;) Gracias por estar viendo estas comparaaciones :D

SUSCRIBANCE

SEQUEL FILM "RETURN OF THE KIDS" LINK BELOW! https://www.youtube.com/watch?v=CRUhQtv2VOo FOLLOW ON INSTAGRAM: @noah_fleder ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ CREW: Executive Producer / Director / Creative Designer Noah Fleder @noah_fleder Editor: Eliver Ling @eliverling Audio Engineer Kyle Pham @kpham12992 Creative Designer / Grip Jonathan Alegria @jon_alegria Creative Designer / Personal Assistant Marcos Teubert @marcosteubert Composer: Joe Sanders @jpsanders91 Composer / Music Mixer: Alec Loshonkohl https://www.youtube.com/user/duskyhunters?spfreload=10 Crestec Studios for Studio Rentals Crestecstudios.com @crestec_studios DP Monica Rodman @monica_rodman Camera Operator Amanda Yamate @amandayamate Cast: Jedi: Paolo Serafico jedi: Anthony JR Menendez Clone Trooper: Christian Ocampo Sith: Asher Rosen Sith: Jagger Gennet Bounty Hunter: Axel Perales Mom: Chewie Mon SPECIAL THANKS TO JOINING ALL MOVEMENT FOR GYM RENTAL: http://joiningallmovement.com/

Angry Birds Star Wars 2 Characters. This is the most complete one-stop reference to ALL playable characters, and their respective power, found in Angry Birds Star Wars 2. http://angry-birds-free.ru/ Все персонажи игры Angry Birds Star Wars 2. Это полный обзор возможностей всех персонажей игры Angry Birds Star Wars 2.

1,244,055 views

2,089 Like   243 Don't like

Comments